267435-2025 - Mise en concurrence
France – Pompes et compresseurs – ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE FOURNITURE DE POMPES ET MOTEURS ELECTRIQUES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE FOURNITURE DE POMPES ET MOTEURS ELECTRIQUES
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de pompes et moteurs électriques pour les ouvrages d'assainissement, d'eau potable et de piscine de Vichy Communauté L'accord-cadre sera exécuté avec remise en concurrence des attributaires de l'accord cadre à chaque demande de besoin
Identifiant interne: VACHAT-VS-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42120000 Pompes et compresseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 31110000 Moteurs électriques, 31681200 Pompes électriques, 42122220 Pompes à eaux d'égouts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1635441