2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre pour la transformation d'un restaurant collectif en plateforme technologique de formation et de recherche sur le site de Gardanne (13) de Mines Saint-Etienne
Description: Maitrise d'oeuvre pour la transformation d'un restaurant collectif en plateforme technologique de formation et de recherche sur le site de Gardanne (13) de Mines Saint-Etienne
Identifiant interne: 2024-010
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001