26749-2023 - RésultatsFrance-Genas: Services d'animation pour enfants
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
organisation, gestion, animation et coordination D'Un accueil de loisirs pour les 6-12 ANS
Numéro de référence: 2022-17
II.1.2.
Code CPV principal
92331210 Services d'animation pour enfants
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations