See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION D'EQUIPEMENTS NUMERIQUES (RESEAU, AUDIOVISUEL, SONORISATION ET TAG RFID)
Description: Porcédure visant la fourniture et l'installation d'équipements numériques (réseau, audiovisuel, sonorisation et tag rfid).
Avis précédent: 778446-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RESEAU
Description: RESEAU
Identifiant interne: 01
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Lot: LOT-0004
Titre: RFID
Description: RFID
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0002
Titre: AUDIOVISUEL
Description: AUDIOVISUEL
Identifiant interne: 02
Nomenclature principale (cpv): 32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel
Lot: LOT-0003
Titre: SONORISATION
Description: SONORISATION
Identifiant interne: 03
Nomenclature principale (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation