See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel à demandes de participation - Mise à disposition, déploiement, mise en œuvre et maintenance d’une solution digitale intégrée de gestion des soft RH
Description: voir II.2.4
Identifiant interne: Clinique St Luc Bouge-PPP0ZR-141/2012/SLBO.MP/2-F02__2
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212450 Services de développement de logiciels d'enregistrement des horaires ou de logiciels de gestion des ressources humaines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Objet du marché : le marché a pour objet la mise à disposition, le déploiement, la mise en œuvre et la maintenance d'une solution digitale intégrée de gestion des soft RH.
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui