2. Procédure
Procédure
Titre: Bruxelles - Régie des Bâtiments - Assistance et mission de conseil juridique, financière et technique
Description: Assistance et mission de conseil juridique, financière et technique pour la construction d’une nouvelle École européenne à Neder-Over-Heembeek via une formule DBFM
Identifiant interne: RDGB-BRU-2024-222474-5
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71530000 Services de conseil en construction, 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction, 71210000 Services de conseil en architecture, 66000000 Services financiers et d'assurance, 79111000 Services de conseil juridique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RDGB-BRU-2024-222474-5 - 1
Identifiant interne: 1