267601-2024 - Mise en concurrence
France – Tracteurs – Acquisition d'un ensemble de tracteur-épareuse et banqueteuse neuf
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un ensemble de tracteur-épareuse et banqueteuse neuf
Description: Le contrat comprend la fourniture, la livraison et le montage sur tracteur d'une épareuse faucheuse débroussailleuse neuve et d'une banqueteuse
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16700000 Tracteurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 16700000 Tracteurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1463128
Options:
Description des options: Le candidat devra proposer des options cf art. 4 du Rc