267632-2025 - Mise en concurrence
France – Réparation et entretien de toiture – 25S0074 - Travaux de réfection d’étanchéité de toitures-terrasses sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 25S0074 - Travaux de réfection d’étanchéité de toitures-terrasses sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Description: Travaux de réfection d'étanchéité de toitures-terrasses sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Identifiant interne: 25S0074
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261900 Réparation et entretien de toiture
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de réfection d’étanchéité de toitures-terrasses – Territoire Est
Description: Travaux de réfection d’étanchéité de toitures-terrasses sur le territoire Est de Morbihan Habitat
Identifiant interne: 25S0074_01
Options:
Description des options: L’accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter de sa date de notification. Celui-ci est tacitement renouvelable 3 fois par période de 12 mois chacune.
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de réfection d’étanchéité de toitures-terrasses – Territoire Ouest
Description: Travaux de réfection d’étanchéité de toitures-terrasses sur le territoire Ouest de Morbihan Habitat
Identifiant interne: 25S0074_02