2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, suivi télésurveillance, nettoyage des centrales photovoltaïques en toiture et au sol
Description: Maintenance, suivi télésurveillance, nettoyage des centrales photovoltaïques en toiture et au sol
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Périmètre de la Creuse (23)
Description: Maintenance, suivi télésurveillance, nettoyage des centrales photovoltaïques en toiture et au sol Périmètre de la Creuse (23)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0001
Titre: Périmètre des Landes (40)
Description: Maintenance, suivi télésurveillance, nettoyage des centrales photovoltaïques en toiture et au sol Périmètre des Landes (40)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Périmètre de la Gironde (33) et du Lot-et-Garonne (47)
Description: Maintenance, suivi télésurveillance, nettoyage des centrales photovoltaïques en toiture et au sol Périmètre de la Gironde (33) et du Lot-et-Garonne (47)
Identifiant interne: 2