2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à marchés subséquents de maîtrise d'oeuvre (MOE) - Réseau de chaleur de l'Illberg de Mulhouse Alsace Agglomération
Description: Accord-cadre mono-attributaire de services à marchés subséquents avec minimum de 40 000 € HT et maximum de 500 000 € HT
Identifiant interne: 2023S008
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre à marchés subséquents de maitrise d'oeuvre (MOE) - Réseau de chaleur de l'Illberg de Mulhouse Alsace Agglomération
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Accord-cadre à marchés subséquents de maitrise d'oeuvre (MOE) - Réseau de chaleur de l'Illberg de Mulhouse Alsace Agglomération. Le présent contrat a pour objet de confier au(x) titulaire(s) du marché un ensemble de missions de maîtrise d'oeuvre au travers de marchés subséquents dédiés.
Identifiant interne: 2023S0068