Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
approvisionnement En Livres Et En Fournitures Scolaires Des Ecoles Publiques De Besancon Et De Certaines Directions Municipales
Numéro de référence: 2023-Fcs-Educ-0012
II.1.2.
Code CPV principal 30192000 Fournitures de bureau
II.1.4.
Description succincte
approvisionnement en livres et fournitures scolaires des écoles publiques de Besançon et de certaines directions municipales
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
livres Scolaires
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 22111000 Livres scolaires, 22113000 Livres de bibliothèque, 22114000 Dictionnaires, cartes, livres de musique et autres livres
II.2.4.
Description des prestations
livres scolaires
fournitures Scolaires
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 30192000 Fournitures de bureau, 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires, 30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
fournitures scolaires