268027-2025 - Résultats
France – Châssis avec carrosseries – Fourniture de deux véhicules équipés pour la collecte des déchets ménagers en porte à porte (BEOM)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de deux véhicules équipés pour la collecte des déchets ménagers en porte à porte (BEOM)
Description: Fourniture de deux véhicules équipés pour la collecte des déchets ménagers en porte à porte (BEOM), sous la forme de deux lots : lot n° 1 - Deux châssis cabine 26 tonnes pour benne à déchets ménagers (lot 2), lot n° 2 - Deux bennes à déchets ménagers 26 tonnes et 20m3 environ, à chargement arrière, basculeur et système de pesée embarquée pour châssis-cabine 26 tonnes (lot 1)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34139200 Châssis avec carrosseries
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n° 1 - Deux châssis cabine 26 tonnes pour benne à déchets ménagers (lot 2)
Description: Deux châssis cabine 26 tonnes pour benne à déchets ménagers (lot 2)
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 34139300 Châssis complets
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n° 2 - Deux bennes à déchets ménagers 26 tonnes et 20m3 environ, à chargement arrière, basculeur et système de pesée embarquée pour châssis-cabine 26 tonnes (lot 1)
Description: Deux bennes à déchets ménagers 26 tonnes et 20m3 environ, à chargement arrière, basculeur et système de pesée embarquée pour châssis-cabine 26 tonnes (lot 1)
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 34144512 Véhicules de compactage des ordures ménagères