268034-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Services de transport routier
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de transport de corps à visage découvert pour les juridictions des cours d'appel de Bordeaux, Pau, Poitiers et Limoges
Numéro de référence: TRANSPORT-CORPS-BOP-SO
II.1.2.
Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
transport de corps - arrondissement judiciaire de Bordeaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60100000 Services de transport routier, 33942000 Dispositifs de transport de cadavres, 33922000 Housses de transport de corps
II.2.4.
Description des prestations
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Bordeaux
transport de corps - arrondissement judiciaire de Libourne
Lot nº: 2
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Libourne
transport de corps - arrondissement judiciaire de Périgueux
Lot nº: 3
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Périgueux
transport de corps - arrondissement judiciaire de Bergerac
Lot nº: 4
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Bergerac
transport de corps - arrondissement judiciaire de Angoulême
Lot nº: 5
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Angoulême
transport de corps - arrondissement judiciaire de Pau
Lot nº: 6
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Pau
transport de corps - arrondissement judiciaire de Bayonne
Lot nº: 7
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Bayonne
transport de corps - arrondissement judiciaire de Tarbes
Lot nº: 8
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Tarbes
transport de corps - arrondissement judiciaire de Mont-De-Marsan
Lot nº: 9
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Mont-De-Marsan
transport de corps - arrondissement judiciaire de Dax
Lot nº: 10
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Dax
transport de corps - arrondissement judiciaire de Poitiers
Lot nº: 11
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Poitiers
transport de corps - arrondissement judiciaire de Saintes
Lot nº: 12
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Saintes
transport de corps - arrondissement judiciaire de La Rochelle
Lot nº: 13
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de La Rochelle
transport de corps - arrondissement judiciaire de Niort
Lot nº: 14
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Niort
transport de corps - arrondissement judiciaire de la Roche sur Yon
Lot nº: 15
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de la Roche sur Yon
transport de corps - arrondissement judiciaire des Sables d'olonne
Lot nº: 16
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire des Sables d'olonne
transport de corps - arrondissement judiciaire de Limoges
Lot nº: 17
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Limoges
transport de corps - arrondissement judiciaire de Brive-La-Gaillarde
Lot nº: 18
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Brive-La-Gaillarde
transport de corps - arrondissement judiciaire de Tulle
Lot nº: 19
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Tulle
transport de corps - arrondissement judiciaire de Guéret
Lot nº: 20
prestations de transport de corps à visage découvert ou mis en bière dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'arrondissement judiciaire de Guéret