268131-2024 - Résultats
France – Services de catalogage – Cartographie et répertoire des métiers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Cartographie et répertoire des métiers
Description: Le présent accord-cadre a pour objet de réaliser, mettre à jour ou encore compléter la cartographie et/ou le répertoire des fiches métiers des Branches du périmètre OCAPIAT.
Avis précédent: 744109-2023
Identifiant interne: OCAPIAT 2023-DABP006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79995200 Services de catalogage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 79311000 Services d'études, 79933000 Services d'assistance à la conception
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Cartographie et répertoire des métiers
Identifiant interne: Lot unique