See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: D984 -D93 Aménagement en traverse de bourg - Commune d'Effiat
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2023-CL-0004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1420478