Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: ETABLISSEMENT PUBLIC DE SANTE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de dispositifs medicaux steriles D'Abord PARENTERAL
Numéro de référence: 2022-GHTPN040-FDMS
II.1.2.
Code CPV principal 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
cette consultation comporte 18 lots (cf annexe 5 liste des lots)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques, 33141240 Accessoires de cathéter, 33190000 Appareils et instruments médicaux divers, 33194000 Appareils et instruments de transfusion et de perfusion
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Critère techniques et prestations fournisseur / Pondération: 60
Coût - Nom: Critère économique / Pondération: 40