2. Procédure
Procédure
Titre: Dispositifs de monitoring des nerfs en peropératoire
Description: Objet des fournitures : Dispositifs de monitoring des nerfs en peropératoire Codes CPV : 33162100-4 (Équipement pour bloc opératoire) & 33195100-4 (Moniteurs) Lieu(x) de livraison : - Centre Hospitalier de La Louvière – site Jolimont, Rue Ferrer 159, 7100 La Louvière - Centre Hospitalier de Nivelles, Rue Samiette 1, 1400 Nivelles - Centre Hospitalier de Mons (site Kennedy), Boulevard John Fitzgerald Kennedy 2, 7000 Mons Commentaire : Ce marché concerne la fourniture et la maintenance de dispositifs de monitoring des nerfs en peropératoire pour les Blocs Opératoires de l’ASBL CHU HELORA, ainsi que la fourniture des disposables nécessaires au fonctionnement de ces dispositifs. Fournitures neuves Les fournitures livrées devront être neuves. Le matériel de réemploi n'est pas accepté dans le cadre de ce marché. Evacuation des déchets L'évacuation des emballages et déchets liés à la mise en service des matériels objets du présent marché seront à la charge de l’adjudicataire. A l'issue de la mise en service de tout matériel commandé dans le cadre de ce marché, l’adjudicataire prendra en charge l'évacuation ET l'élimination des emballages (cartons, films plastiques, palettes, ...) utilisés pour le conditionnement desdits matériels.
Identifiant interne: PPP1ZY-456/5083/NERF-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33195100 Moniteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: NERF-2025_1