268241-2020 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Supervision des travaux de construction
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Coordination de sécurité_2020-2025
Numéro de référence: Elia Asset-SafetyCoordinationExecution_2020-2025-F06_1
II.1.2.
Code CPV principal
71247000 Supervision des travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Contrat pour la coordination de sécurité pour différent type de travaux (génie civile, électrotechnique…).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Projets dans les régions néerlandophones
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71540000 Services de gestion de la construction
II.2.4.
Description des prestations
Projets dans les régions francophones
Lot nº: 2