268298-2023 - RésultatsFrance-Saint-Contest: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des bâtiments de Ports de Normandie
Numéro de référence: 2023-011
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Nettoyage locaux - dieppe
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage locaux - non réservé aux entreprises adaptées - dieppe
lot 2 : Nettoyage locaux - ouistreham
Lot nº: 2
nettoyage locaux - non réservé aux entreprises adaptées - ouistreham
lot 3 : Nettoyage locaux - cherbourg
Lot nº: 3
nettoyage locaux - non réservé aux entreprises adaptées - cherbourg
lot 4 : Nettoyage locaux - réserve aux entreprises adaptés -Dieppe
Lot nº: 4
nettoyage locaux - réservé aux entreprises adaptées - dieppe
lot 5 : Nettoyage locaux - réserve aux entreprises adaptés - ouistreham
Lot nº: 5
nettoyage locaux - réservé aux entreprises adaptées - ouistreham
lot 6 : Nettoyage locaux - réserve aux entreprises adaptés - cherbourg
Lot nº: 6
nettoyage locaux - réservé aux entreprises adaptées - cherbourg
lot 7 : Nettoyage locaux - réserve aux entreprises adaptés - st-Contest
Lot nº: 7
nettoyage locaux - réservé aux entreprises adaptées - saint-Contest
lot 8 : Nettoyage vitrerie - dieppe
Lot nº: 8
90911300 Services de nettoyage de vitres
nettoyage vitrerie - non réservé aux entreprises adaptées - dieppe
lot 9 : Nettoyage vitrerie - cherbourg
Lot nº: 9
nettoyage vitrerie - non réservé aux entreprises adaptées - cherbourg
lot 10 : Nettoyage vitrerie - ouistreham et St-Contest
Lot nº: 10
nettoyage vitrerie - non réservé aux entreprises adaptées - ouistreham et St-Contest