2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre composite relatif à la maintenance, support, assistance technique et fonctionnelle de la plateforme Emploi 17
Description: Accord-cadre composite avec une partie forfaitaire d'un montant de 396807.75 € HT et une partie unitaire avec un maximum fixé à 20 000 € HT pour toute la durée de l'accord cadre soit 3 ans.
Identifiant interne: 24LSSL01
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de maintenance, support, assistance technique et fonctionnelle de la plateforme Emploi 17
Description: Accord-cadre mono attributaire d'un montant de 416807.75 € HT pour 3 ans détaillé comme suit (pour 3 ans) : partie forfaitaire : 396807.75 € - partie unitaire : 20000 €