2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DU LINGE RESIDENTS HORS SITE ET SUR SITE AVEC ACQUISITION DE MATERIELS DE BLANCHISSERIE
Description: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DU LINGE RESIDENTS HORS SITE ET SUR SITE AVEC ACQUISITION DE MATERIELS DE BLANCHISSERIE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98311000 Services de ramassage de linge
Nomenclature complémentaire (cpv): 98315000 Services de repassage, 98312000 Services de nettoyage de textile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DU LINGE RESIDENTS HORS SITE
Description: Lot n°1 Prestation d'entretien du linge résidents hors site (ex-situ)
Identifiant interne: 2023-R095-001-000
Options:
Description des options: Le terme de la durée initiale de l'accord-cadre est fixé au 1er juin 2025, quelle que soit sa date de début. A l'issue de la période initiale, l'accord-cadre peut être tacitement reconduit deux (2) fois pour une période de douze (12) mois puis deux (2) fois six (6) mois par période de reconduction, sans qu'il ne puisse dépasser 4 ans.
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation d'entretien du linge résidents sur site (in-situ)
Description: Lot n°2 : Prestation d'entretien du linge résidents sur site (in-situ)
Identifiant interne: 2023-R095-002-000
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile
Nomenclature complémentaire (cpv): 98311000 Services de ramassage de linge
Description des options: Le terme de la durée initiale de l'accord-cadre est fixé au 01 juin 2025, quelle que soit sa date de début. A l'issue de la période initiale, l'accord-cadre peut être tacitement reconduit deux (2) fois pour une période de douze (12) mois puis deux (2) fois six (6) mois par période de reconduction, sans qu'il ne puisse dépasser 4 ans.