Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15842310 Bonbons
Lieu d’exécution
Adresse postale: Rue d'Egmont 5
Ville: Bruxelles
Code postal: 1000
Subdivision pays (NUTS): Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad (BE100)