Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat D'Assistance A Maitrise D'Ouvrage Et Maîtrise D'oeuvre Maintenance Et Travaux Pour L'Ensemble Des Ascenseurs Du Patrimoine De La Semiso
Numéro de référence: 23fs-Cp-0097-C
II.1.2.
Code CPV principal 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne les prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage et maîtrise d'oeuvre pour la maintenance et les travaux sur l'ensemble des ascenseurs du patrimoine de la Semiso.
le marché est ouvert aux bureaux d'études techniques spécialisés dans le domaine des ascenseurs. Il s'agira de prestations forfaitaires et sur bons de commande. Les prestations sont décrites dans le Cctp.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 360 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations