268748-2024 - Mise en concurrence
France – Services divers d'entretien et de réparation – Prestations de maintenance sur les installations et équipements de traitement et de filtration des bassins
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance sur les installations et équipements de traitement et de filtration des bassins
Description: La présente consultation a pour objet : - D'une part, des prestations de maintenance préventive et curative des installations et des équipements de traitement et de filtration de l'eau de l'ensemble des bassins de l'INSEP, comprenant également les analyses de la qualité de l'eau, la fourniture des produits de traitement, des prestations d'astreintes, un contrôle des dispositifs anti-pollution. - D'autre part, des prestations sur devis exécutées via bons de commande, pour la fourniture de pièces détachées (montant HT supérieur à 50 euros)
Identifiant interne: 2024/05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1463263