Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Groupement de commandes - Communes de Le Gua, Miribel-Lanchâtre, Saint Paul de Varces, Varces Allières et Risset et Vif. Coordonateur du groupement de commandes : Commune de Varces Allières et Risset
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de service de livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et les accueils de loisirs enfance
II.1.2.
Code CPV principal 55521200 Services de livraison de repas
II.1.4.
Description succincte
Livraison de repas scolaires, de repas pour accueil de loisirs enfance et de goûters.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations