268778-2023 - RésultatsFrance-Sophia-Antipolis: Services de gestion d'installations
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de gestion et d'entretien des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de la Communauté d'agglomération Sophia Antipolis
II.1.2.
Code CPV principal
79993100 Services de gestion d'installations
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations