Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintien en condition opérationnelle des systèmes magnétomètres Seaspy
Numéro de référence: 22AC17
II.1.2.
Code CPV principal 38260000 Instruments géophysiques de magnétomètrie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50411000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure
II.2.4.
Description des prestations