See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 24FF01 - Marché de fourniture de projecteurs d'éclairage scénique avec accessoires et pupitre de commande pour le Théâtre des Louvrais à PONTOISE
Description: L'objet du marché est la fourniture de projecteurs scéniques compris accessoires, panières de transport et flight-cases de rangement en remplacement d'anciens projecteurs dans le cadre de l'évolution du parc de projecteurs du théâtre des Louvrais à Pontoise, vers des projecteurs scéniques de technologie LED. Il est également prévu l'achat d'un pupitre de commande des éclairages scéniques. Lieu(x) d'exécution : Théâtre des Louvrais à Pontoise
Identifiant interne: 24FF01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31518100 Projecteurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 31527260 Systèmes d'éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat de projecteurs avec accessoires, alimentation électrique et câbles, panières et Flight-Cases de transport et rangement
Description: Achat de projecteurs avec accessoires, alimentation électrique et câbles, panières et Flight-Cases de transport et rangement
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 31518100 Projecteurs, 31527260 Systèmes d'éclairage
Lot: LOT-0002
Titre: Pupitre de commande d'éclairage; Node et switch
Description: Pupitre de commande d'éclairage; Node et switch
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 31527260 Systèmes d'éclairage, 31527260 Systèmes d'éclairage