269073-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Location et maintenance d'un véhicule utilitaire pour l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et maintenance d'un véhicule utilitaire pour l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Description: Location et maintenance d'un véhicule utilitaire pour l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Identifiant interne: 23/036 HMZ
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1398514