269186-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'urbanisme et d'architecture paysagère – Marché de Maîtrise d'oeuvre Urbaine et Environnementale - Secteur AD 7 - Parc Rouen Madrillet Innovation
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maîtrise d'oeuvre Urbaine et Environnementale - Secteur AD 7 - Parc Rouen Madrillet Innovation
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 6802_AD7_MOE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Nomenclature complémentaire (cpv): 90720000 Protection environnementale, 71210000 Services de conseil en architecture, 71300000 Services d'ingénierie, 90710000 Gestion environnementale
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1463321