Activité principale Autre activité: Aménagement et construction
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
géodétection et diagnostic des réseaux relatif au réaménagement du site Rue de Claircigny Le Mans
Numéro de référence: 23fs-0026-P
II.1.2.
Code CPV principal 71352000 Services de levés souterrains
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71510000 Services de reconnaissance sur le site
II.2.4.
Description des prestations