2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'une pelle sur pneus 8-10 tonnes neuve ou d'occasion pour l'antenne de Murat
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024FCSSAM0063
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43261000 Pelles mécaniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 43261000 Pelles mécaniques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1463882