269392-2024 - Résultats
France – Services d'entretien de matériel de télécommunications – Maintenance, entretien du réseau d'autocommutateurs MX-ONE et prestations de services d'un technicien sur site
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, entretien du réseau d'autocommutateurs MX-ONE et prestations de services d'un technicien sur site
Description: La présente consultation donnera lieu à l'établissement d'un marché à prix mixtes, avec : Pour le lot 1 : o Une partie à prix forfaitaires pour la maintenance annuelle, o Une partie à prix unitaires pour la fourniture de matériels (autocoms). - Pour le lot 2 : o Une partie à prix forfaitaires annuels pour les prestations de techniciens sur site, o Une partie à prix unitaires pour la fourniture de matériels. Les prestations des lots 1 et 2 sont sans montant minimum, avec les maximums suivants : Lot 1 : 200 000 euro(s) HT Lot 2 : 100 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 23FS-MUTCV-1441-O
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et entretien du réseau d'autocommutateurs MX-ONE
Description: Maintenance et entretien du réseau d'autocommutateurs MX-ONE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de service d'un technicien sur site
Description: Prestations de service d'un technicien sur site
Identifiant interne: 2