26943-2023 - RésultatsFrance-Villenave-d'Ornon: Services d'assurance et services de retraite
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services d'assurance
Numéro de référence: 22-026
II.1.2.
Code CPV principal
66500000 Services d'assurance et services de retraite
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Responsabilité Civile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
assurance Protection Fonctionnelle
Lot nº: 2
assurance Protection Juridique
Lot nº: 3
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance Flotte Automobile
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance Bris de Machines Informatiques
Lot nº: 5
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes