269469-2025 - Mise en concurrence
France – Serrurerie – Fourniture et pose de serrurerie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de serrurerie
Description: La présente consultation concerne un accord cadre de fourniture et de pose de serrurerie, décomposé en deux lots. Accord cadre mono attributaire avec un maximum s'exécutant par l'émission de bons de commande. La durée de ce contrat est de 4 ans maximum soit un an ferme et trois périodes de reconduction d'un an. Le montant maximum annuel du lot 1 est de 400 000 EurosHT, le montant maximum annuel du lot 2 est de 110 000 EurosHT
Identifiant interne: 25036
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316500 Serrurerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gestion et maintenance du système d'accès, fourniture et pose de serrures autonomes
Description: Accord-cadre attribué à un seul opérateur économique, donnera lieu à l'émission de bons de commande. Montant maximum annuel : 400 000 EurosHT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition, fourniture, pose et dépannage de serrurerie, copie de clés
Description: Accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique, exécuté au moyen de bons de commande Montant maximum annuel : 110 000 EurosHT
Identifiant interne: 2