269531-2023 - RésultatsFrance-Paris: Stands d'exposition
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de fabrication, de montage, de demontage des stands avec transport et stockage
Numéro de référence: 20225364
II.1.2.
Code CPV principal
39154100 Stands d'exposition
II.1.4.
Description succincte
conseil et accompagnement ; - réalisation, fabrication ; - montage et aménagement global du stand comprenant notamment les cloisons, décors, revêtement du sol, éclairage, branchements techniques, audiovisuels et multimédias, connexions, élingues, fourniture du mobilier ainsi que la mise en page, impression/fabrication et mise en place de l'ensemble de la signalétique (textes + iconographie des panneaux, bâches, etc) ; - démontage ; - transport ; - stockage ; - etablissement d'un bilan de l'opération
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
conseil et accompagnement ;- réalisation, fabrication ;- montage et aménagement global du stand comprenant notamment les cloisons, décors, revêtement du sol, éclairage, branchements techniques, audiovisuels et multimédias, connexions, élingues, fourniture du mobilier ainsi que la mise en page, impression/fabrication et mise en place de l'ensemble de la signalétique (textes + iconographie des panneaux, bâches, etc) ;- démontage ;- transport ;- stockage ;- etablissement d'un bilan de l'opération