Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société privée financée par l'Etat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et intégration de murs LED et fourniture de la mise à jour des décors de studio
Numéro de référence: 22113
II.1.2.
Code CPV principal 32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
L'objet de ce marché porte sur le remplacement des écrans LCD, installés dans les décors des studios A et B de France 24, par une solution "Mur Led - VideoWall" ainsi que sur le remplacement des structures et des décors supportant l'ensemble de la nouvelle solution proposée.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non