Activité principale Autre activité: Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rehabilitation Des Reseaux D'Assainissement Visitables Sans Tranchee
Numéro de référence: Cda 23/28 (38a)
II.1.2.
Code CPV principal 45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.Montant annuel maximum 1 500 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44163130 Canalisations d'égouts, 44164000 Gainage et tubage
II.2.4.
Description des prestations