2696-2023 - RésultatsFrance-Coignières: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du GROUPEMENT DE COMMANDES VILLE ET CCAS DE COIGNIÈRES
Numéro de référence: 2200017
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Le Groupement de commandes Ville et CCAS de Coignières procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 5 lots.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
Assurance « Responsabilité et risques annexes »
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Assurance « Flotte automobile et risques annexes »
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Lot nº: 4
66513100 Services d'assurance défense et recours
Assurance « Risques numériques »
Lot nº: 5
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile