Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériel de compostage
Numéro de référence: 2022-Fcs-Acp-0387
II.1.2.
Code CPV principal 44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation concerne la fourniture de matériel de compostage
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de composteurs bois
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39234000 Caisses à compost, 39234000 Caisses à compost
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de composteurs plastique
Lot nº: 02
fourniture de bioseaux
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 44613800 Conteneurs à déchets, 39234000 Caisses à compost