269749-2023 - RésultatsFrance-Grenoble: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte et transport des cartons des professionnels ayant recours au service public pour l'élimination de leurs déchets
Numéro de référence: 2022-Fcs-Acp-0474
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la collecte et le transport des cartons des professionnels ayant recours au service public pour l'élimination de leurs déchets pour la commune de Grenoble et les communes limitrophes. Ce marché est réservé conformément à l'article L2113-13 du code de la commande publique. L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations