269792-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles – ANZIN BLEUSE BORNE - CONSTRUCTION DE 16 LOGEMENTS COLLECTIFS, 3 COMMERCES ET 3 LOGEMENTS INDIVIDUELS
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: ANZIN BLEUSE BORNE - CONSTRUCTION DE 16 LOGEMENTS COLLECTIFS, 3 COMMERCES ET 3 LOGEMENTS INDIVIDUELS
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: ANZIN BLEUSE BORNE
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211100 Travaux de construction de maisons, 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: GROS OEUVRE
Description: GROS OEUVRE
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles, 45211100 Travaux de construction de maisons, 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
Lot: LOT-0002
Titre: CHARPENTE OSSATURE BOIS - BARDAGE
Description: CHARPENTE OSSATURE BOIS - BARDAGE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: COUVERTURE - ETANCHEITE
Description: COUVERTURE - ETANCHEITE
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES - METALLERIE
Description: MENUISERIES EXTERIEURES - METALLERIE
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: MENUISERIES INTERIEURES
Description: MENUISERIES INTERIEURES
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: ISOLATION CLOISON DOUBLAGE
Description: ISOLATION CLOISON DOUBLAGE
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: ELECTRICITE - COURANT FAIBLE
Description: ELECTRICITE - COURANT FAIBLE
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: SANITAIRE - CHAUFFAGE - PLOMBERIE - VMC
Description: SANITAIRE - CHAUFFAGE - PLOMBERIE - VMC
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: CARRELAGES - FAIENCES
Description: CARRELAGES - FAIENCES
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: PEINTURES - SOLS SOUPLES
Description: PEINTURES - SOLS SOUPLES
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: VOIRIE RESEAU DIVERS
Description: VOIRIE RESEAU DIVERS
Identifiant interne: 11