269793-2024 - Mise en concurrence
France – Appareils d'analyses – PE2024 - ACQUISITION DE SOLUTION D'ANALYSES COMPOSEE D'UN SYSTEME DE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE ULTRA-HAUTE PERFORMANCE (UHPLC), D'UN SPECTROMETRE DE MASSE HYBRIDE QUADRIPOLE ?TEMPS DE VOL (QTOF) ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: PE2024 - ACQUISITION DE SOLUTION D'ANALYSES COMPOSEE D'UN SYSTEME DE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE ULTRA-HAUTE PERFORMANCE (UHPLC), D'UN SPECTROMETRE DE MASSE HYBRIDE QUADRIPOLE ?TEMPS DE VOL (QTOF) ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Description: PE2024 - ACQUISITION DE SOLUTION D'ANALYSES COMPOSEE D'UN SYSTEME DE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE ULTRA-HAUTE PERFORMANCE (UHPLC), D'UN SPECTROMETRE DE MASSE HYBRIDE QUADRIPOLE ?TEMPS DE VOL (QTOF) ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Identifiant interne: DAF_2024_000420
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure non allotie
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38432000 Appareils d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: ACQUISITION DE SOLUTION D'ANALYSES UHPLC - QTOF ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Identifiant interne: L-001