269816-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bureaux – Entretien des locaux et vitreries
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des locaux et vitreries
Description: La présente consultation concerne l'entretien des locaux et vitreries pour le groupement de commandes
Identifiant interne: 2024-0019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation d'entretien des locaux
Description: Entretien ménager
Identifiant interne: 2024-0019_Lot1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Lot: LOT-0002
Titre: Vitrerie
Description: Vitrerie
Identifiant interne: 2024-0019_Lot2
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux