269856-2024 - Mise en concurrence
France – Machines agricoles – PRISE EN LOCATION AVEC OPTION ACHAT DE DEUX MATERIELS AGRICOLES - INRAE VAL DE LOIRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: PRISE EN LOCATION AVEC OPTION ACHAT DE DEUX MATERIELS AGRICOLES - INRAE VAL DE LOIRE
Description: PRISE EN LOCATION AVEC OPTION ACHAT DE DEUX MATERIELS AGRICOLES - INRAE VAL DE LOIRE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16000000 Machines agricoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Moissonneuse batteuse neuve de type conventionnel
Description: Location avec option achat d'une Moissonneuse batteuse neuve de type conventionnel
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 16300000 Moissonneuses
Lot: LOT-0002
Titre: Tracteur agricole neuf
Description: Location avec option d'achat d'un Tracteur agricole neuf
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 16700000 Tracteurs