269992-2017 - RésultatsFrance-Annecy: Services de nettoyage et d'hygiène
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation d'entretien et nettoyage des parties communes intérieures et extérieures des immeubles, y compris traitement des ordures ménagères — Département 74.
Numéro de référence: Nettoyage 2017-2021
II.1.2.
Code CPV principal
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 — Annecy sud Ouest
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Annecy sud Ouest.
Lot 2 — Rumilly
Lot nº: 2
Rumilly.
Lot 3 — Annecy Est
Lot nº: 3
Annecy Est.
Lot 4 — Annecy Nord 1
Lot nº: 4
Annecy nord 1.
Lot 5 — Annecy nord 2
Lot nº: 5
Annecy Nord 2.
Lot 6 — Frangy Seyssel
Lot nº: 6
Frangy Seyssel.
Lot 7 — Cruseilles
Lot nº: 7
Cruseilles.
Lot 8 — Rochois
Lot nº: 8
Rochois.
Lot 9 — Genevois
Lot nº: 9
Gnevois.
Lot 10 — Annemasse 1
Lot nº: 10
Annemasse 1.
Lot 11 — Annemasse 2
Lot nº: 11
Annemasse 2.
Lot 12 — Anemasse 3
Lot nº: 12
Annemasse 3.
Lot 13 — Bas Chablais
Lot nº: 13
Bas Chablais.
Lot 14 — Publier
Lot nº: 14
Publier.
Lot 15 — Evian
Lot nº: 15
Evian.
Lot 16 — Vallée Verte
Lot nº: 16
Vallée Verte.
Lot 17 — Vallée du Giffre
Lot nº: 17
Vallée du Giffre.
Lot 18 — Passy
Lot nº: 18
Passy.
Lot 19 — Vallée de l'Arve
Lot nº: 19
Vallée de l'Arve.