2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation thermique et fonctionnelle de l'école de la Fraternité à Ambilly
Description: Le projet consiste en la rénovation thermique et fonctionnelle de l'école de la Fraternité à Ambilly
Identifiant interne: 2024-11
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-65458