2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commandes relatif à l'entretien des locaux et vitrerie pour la commune de Saint-Gilles
Description: La ville souhaite obtenir l'entretien et le nettoyage régulier des sites suivants à usage direct du public : salles Cazelles et salle Polyvalente, Médiathèque, centre social La Croisée, sanitaires publics des Arènes, sanitaires publics Cazelles, maison pour l'emploi et piscine (accueil, bureau et vestiaires). Le marché est un accord-cadre à bons de commande passé sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 130 000euros HT.
Avis précédent: 702193-2023
Identifiant interne: 23018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des locaux et vitrerie pour la commune de Saint-Gilles