2. Procédure
Procédure
Titre: Z-201 - CŒUR DU HAINAUT - Fourniture, pose, mise en service, exploitation et entretien de bornes de recharge électrique pour véhicules
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose, la mise en service, l’exploitation et l'entretien de bornes de recharge électrique pour véhicules (hybrides rechargeables et électriques). Il comprend la livraison et la mise en place de 64 bornes doubles (2 * 22 kW) murales ou sur pied au droit du territoire du Coeur du Hainaut (régions de Mons et La Louvière), ainsi que jusqu'à 28 bornes simples (7,4 kW) entre Tournai et Huy. Il comprend également les contrats d'entretien et d'exploitation des bornes, sur une période de 3 ans, reconductible 1 année complémentaire en option.
Identifiant interne: PPP0LH-1621/6129/Z-201
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31224500 Bornes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Z-201_1
Nomenclature principale (cpv): 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31224500 Bornes
Options:
Description des options: Options exigées (Idem que marché de base)