270123-2024 - Résultats
France – Travaux de restructuration – Travaux relatifs à la Restructuration des urgences en centre de soins non programmés et service de radiologie au Centre Hospitalier de Vouziers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux relatifs à la Restructuration des urgences en centre de soins non programmés et service de radiologie au Centre Hospitalier de Vouziers
Description: Le présent marché a pour objet des travaux relatifs à la Restructuration des urgences en centre de soins non programmés et service de radiologie au Centre Hospitalier de Vouziers. Le délai d’exécution du marché est de six (6) mois, comprenant la période de préparation de trois (3) semaines et le délai global d'exécution des travaux à compter de la notification de l'ordre de service. Les travaux sont répartis en sept (7) lots.
Identifiant interne: Travaux relatifs à la Restructuration des urgences en centre de soins non programmés et service de radiologie au Centre Hospitalier de Vouziers
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DEMOLITIONS­ GROS OEUVRE
Description: DEMOLITIONS­ GROS OEUVRE
Identifiant interne: Lot n° 1
Nomenclature principale (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Lot: LOT-0002
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES ­ SERRURERIE
Description: MENUISERIES EXTERIEURES ­ SERRURERIE
Identifiant interne: Lot n° 2
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0003
Titre: MENUISERIES INTERIEURES ­ PLATRERIE
Description: MENUISERIES INTERIEURES ­ PLATRERIE
Identifiant interne: Lot n° 3
Lot: LOT-0004
Titre: REVETEMENTS DE SOLS ET MURS
Description: REVETEMENTS DE SOLS ET MURS
Identifiant interne: Lot n° 4
Nomenclature principale (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
Lot: LOT-0005
Titre: PLOMBERIE ­ CHAUFFAGE ­ VENTILATION
Description: PLOMBERIE ­ CHAUFFAGE ­ VENTILATION
Identifiant interne: Lot n° 5
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0006
Titre: ELECTRICITE
Description: ELECTRICITE
Identifiant interne: Lot n° 6
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0007
Titre: FLUIDES MEDICAUX
Description: FLUIDES MEDICAUX
Identifiant interne: Lot n° 7